Subasta 0065M, Lote # 308
Banco. Siglo XX. Elaborado en cerámica policromada. Decorado con dragones, aves y motivos orgánicos y florales. Detalles de conservación. 42 x 38 x 29 cm Estimado $2,000-3,000